Воскресенье, 24.09.2017, 20:30

Главная » 2013 » Март » 4 » «Любовь всего превыше на земле»
«Любовь всего превыше на земле»
«Любовь всего превыше на земле» - с таким названием 1 марта прошла в школе конкурсная программа в первый день весны. Участникам конкурса, а именно паре учащихся из 8-11 классов, предстояло пройти нелегкие испытания, чтобы покорить сердца зрителей в зале и строгое жюри и стать победителями конкурса. Ученики 8а класса Селемон Денис и Мамедова Аида в этот вечер были лучшими и заслужили победу, с чем их и поздравляем. Но с праздника никто не ушел без подарков: самой красивой парой признали учеников 9б класса Соколова Егора и Лукьянова Анастасию, самой гармоничной – Анурина Елизавета и Пичугин Денис из 9а класса, самыми веселыми на этом вечере были Кузьминов Илья и Зимина Светлана, самой привлекательной парой признаны учащиеся 11 класса – Яшин Никита и Гусева Марина, а самыми очаровательными стали Чирков Даниил и Виноградова Анастасия из 10 класса. На память ребята получили памятные призы и грамоты победителей, а вечер продолжился зажигательной дискотекой.

Просмотров: 242 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0