Суббота, 16.02.2019, 11:24

Главная » 2018 » Февраль » 11 » «Лыжня России – 2018»
«Лыжня России – 2018»

11 февраля стадион микрорайона Вербовский принял профессиональных спортсменов, любителей лыжного спорта и болельщиков на одном из самых масштабных и ярких спортивных соревнований — XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2018».

По традиции зимний праздник спорта открыл глава нашего округа Евгений Евгеньевич Рычков, активный участник соревнований, который с удовольствием общался  ребятами из пресс-центра школы №18. Экспресс-интервью с Главой округа провела корреспондент Снежана Синюшкина.

Атмосфера гонки в этот чудесный зимний день дополнялась яркими выступлениями творческих коллективов ДК «Вербовский» и фольклорного ансамбля «Мурома», а на финише участники могли подкрепиться сытной кашей, сладкими пирогами и горячим чаем. «Лыжня России» — это не только соревнование, в котором нет проигравших. Это теплый праздник спорта, объединяющий всех.

Просмотров: 106 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2019