Пятница, 18.08.2017, 19:12

Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Мастерская Деда Мороза
Мастерская Деда Мороза

Впереди самый волшебный праздник! Чтобы достойно встретить Новый Год, необходимо создать праздничную атмосферу. Объявляется школьный конкурс на лучшее новогоднее оформление школы: - конкурс украшенных елок «Теперь она нарядная на праздник к нам пришла» (1-11 классы), - конкурс гирлянд (1-7 классы), - конкурс новогодних игрушек, композиций с символикой года (1-11 классы). Победителей ждут приятные сюрпризы! Желаем удачи всем!

Просмотров: 81 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0