Суббота, 16.12.2017, 10:05

Главная » 2017 » Апрель » 23 » МДЦ «Артек»
МДЦ «Артек»

В соответствии с поручением, данным Заместителем Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец на совещании 05.05.2016 года, разработана автоматизированная информационная система, обеспечивающая отбор в рамках региональной и тематической квоты мест на обучение по дополнительным программам в МДЦ «Артек» на основе рейтинга достижений учащегося.

С мая 2017 года поощрение детей путевками в МДЦ «Артек» осуществляется посредством автоматизированной информационной системы на основе электронного портфолио.

Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в АИС «Путевка» на сайте МДУ «Артек» по адресу: артек.дети. После регистрации в личном кабинете заполнить свой профиль, добавить достижения за последние 3 года и подать заявку на путевку.

Организация доставки детей производится департаментом образования, оплата проезда в центр и обратно производится родителями.

Просмотров: 45 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2017