Среда, 18.10.2017, 08:43

Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Митинг памяти А.Прокуророва
Митинг памяти А.Прокуророва

10 октября 2008 года трагически погиб олимпийский чемпион А. Прокуроров, выпускник школы №18.

Сегодня, в день годовщины этой трагедии, учащиеся школы приняли участие в городском митинге-памяти, которой возглавил помощник главы округа Муром Николай Степанович Войтенко.

Ребята почтили память выдающегося спортсмена-лыжника минутой молчания и возложили цветы к памятнику на площади имени А. Прокуророва.

Просмотров: 116 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0