Воскресенье, 24.09.2017, 08:06

Главная » 2013 » Февраль » 22 » Накормите птиц зимой!
Накормите птиц зимой!
Экологический конкурс, посвященный Дню птиц и Году защиты окружающей среды в России, проходил в феврале в школах округа.
Более 150-ти кормушек изготовили учащиеся школы № 18. Такой своеобразный экологический конкурс проводится ежегодно. К созданию кормушек ученики школы подошли оригинально. Некоторые представленные образцы украшены росписью, крыша одной из кормушек выполнена из березовых прутьев. Еще один птичий дом украшен цветами. В прошлом году в подобном конкурсе приняли участие 135 человек, все экспонаты сегодня развешаны по микрорайону Вербовский. Ученики школы не забывают регулярно наполнять птичьи столовые кормом.

Просмотров: 317 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0