Воскресенье, 24.09.2017, 20:28

Главная » 2015 » Май » 18 » Ночь музеев - 2015
Ночь музеев - 2015

16 мая в городе прошла акция «Ночь музеев – 2015». В рамках акции награждали участников музейного проекта «Личная история», среди которых Людмила Владимировна Лозяная, учитель истории и ученицы 9а класса Якимкина Дарья и Кузьмина Софья. Поздравляем! Ученики 10 класса приняли участие в квест-игре «Муром.Центр. Музей.2» и выиграли билеты на бесплатное посещение экскурсий в дни летних каникул. В выставочном центре прошёл квест «Музейные тайны», в котором ученики нашей школы разыскивали ценный экспонат – раритетную икону. Помогали игрокам волонтёры (Дарья Якимкина и Софья Кузьмина). И только сотрудничество и взаимопомощь помогли заслужить памятные сувениры.

Просмотров: 166 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0