Понедельник, 24.07.2017, 07:43

Главная » 2015 » Май » 15 » Областной форум активистов школьных музеев «Факел памяти»
Областной форум активистов школьных музеев «Факел памяти»

13 мая 2015 г. во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новиковой прошёл областной форум активистов школьных музеев «Факел памяти». Наш музей Боевой Славы вербовчан представляла ученица класса Якимкина Дарья. На форум собрались 68 учащихся, представителей школьных музеев всех муниципальных образований области. Среди почётных гостей на форуме присутствовали ветеран Великой Отечественной войны Н.М. Щелконогов, члены Президиумов Областного Совета ветеранов, Владимирского городского Совета ветеранов, ветераны труда-дети войны. В работе форума принимали участие заведующий историческим отделом Владимиро-Суздальского музея-заповедника О.Н. Гуреев, главный хранитель фондов Государственного архива Владимирской области Г.Н. Полежаева.

Просмотров: 147 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0