Пятница, 15.12.2017, 11:16

Главная » 2016 » Август » 29 » Общероссийское родительское собрание
Общероссийское родительское собрание

Уважаемые родители!

30 августа  2016  года в 12.00 по московскому  времени Министерство  образования  и науки  Российской  Федерации  проводит III  Общероссийское родительское  собрание  с участием Министра образования и науки  России О.Ю. Васильевой.

Мероприятие пройдёт на площадке  государственного бюджетного общеобразовательного  учреждения  города Москвы «Школа  с углублённым изучением  иностранных  языков № 1288 имени  Героя Советского Союза Н.В. Троян»  в формате видеоконференции с прямым включением из регионов России, во время которых Министр ответит на социально значимые вопросы в области  образования.

Благодаря прямой  онлайн-трансляции на сайте Минобрнауки России  можно следить за ходом мероприятия из любой точки страны.

Адрес трансляции: hnnp:// минобрнауки.рф/спецпроекты/ родительское- собрание.

Также телеканал «ТВ Центр» подготовил специальную  программу о мероприятии, которая  запланирована  к  показу в  эфире 1 сентября 2016  года  в  21 час. 45  мин. (время  московское).

Просмотров: 61 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2017