Пятница, 18.08.2017, 04:20

Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Окружная легкоатлетическая эстафета на приз газеты "Муромский край"
Окружная легкоатлетическая эстафета на приз газеты "Муромский край"

В традиционной окружной легкоатлетической эстафете на приз газеты "Муромский край" на старт вышли около 600 участников – это ученики общеобразовательных школ, студенты вузов и ссузов.  В возрастной группе 10-11 классов наша школа №18 стала победителем! Мы очень рады такому успеху – серьёзно тренировались  при поддержке учителя физической культуры Куприяновой Светланы Геннадьевны и тренера ДЮСШ Ермишина Михаила Михайловича. Всем победителям и призерам эстафеты вручили кубки, грамоты и приятные подарки.

Просмотров: 69 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0