Воскресенье, 24.09.2017, 22:29

Главная » 2016 » Январь » 9 » Осторожно: каникулы!
Осторожно: каникулы!

Безопасность людей на водных объектах

В целях профилактической работы по правилам  поведения на водоемах в зимний период  в школе проведены мероприятия в рамках месячника «Безопасность людей на водных объектах». Во всех классах проведены беседы с учащимися по разъяснению правил поведения на водоемах, опасности передвижения по тонкому льду водоемов в осенне-зимний период. Школьный пресс-центр распространил памятки «Оказание экстренной помощи пострадавшим». На информационном стенде размещены листовки с правилами поведения на водоемах в осенне-зимний период.

В 4-х классах проведена встреча с ведущим специалистом курсов ГоиЧС Светланой Владимировной Мангушевой.

Просмотров: 146 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0