Пятница, 18.08.2017, 04:21

Главная » 2017 » Январь » 9 » Осторожно, морозы!!!
Осторожно, морозы!!!

Управление образования администрации округа Муром доводит до Вашего сведения следующую информацию.

Учащиеся общеобразовательных организаций округа Муром в связи с сильными морозами, установившимися  в центральной части России  и регионе Владимирской области, имеют право не посещать учебные занятия при:

*    -23 - -25 градусах -  1-4 классы;

*   -26 - -28 градусах - 5-9 классы;

*   от -31 градуса и ниже - 10-11 классы.

При ветреной погоде температурный порог непосещения школьных занятий понижается на 2-3 градуса.

При этом все общеобразовательные организации работают в обычном режиме.

Просмотров: 43 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0