Вторник, 25.07.2017, 21:39

Главная » 2014 » Март » 11 » Открытие школьного вернисажа
Открытие школьного вернисажа
11 марта в нашей школе состоялось долгожданное событие – открытие школьного вернисажа и персональной выставки ученицы 2 класса Фотимской Стефании. На открытии присутствовали не только одноклассники, мама, классный руководитель Нина Анатольевна и учитель рисования Татьяна Анатольевна, но и известный муромский художник-график Константин Ляпин. В честь открытия выставки юная художница получила в подарок из рук профессионала линогравюру и множество пожеланий дальнейших успехов.

Просмотров: 211 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0