Вторник, 25.07.2017, 05:50

Главная » 2016 » Февраль » 23 » Педсовет
Педсовет

17 февраля в школе состоялся педагогический совет по теме «Интерактивный урок как средство повышения качества образования», целью которого являлось повысить позитивное отношение педагогов к активному использованию интерактивных методов обучения в педагогической деятельности и показать на практике преимущества данного метода обучения. Накануне педсовета педагоги провели  серию открытых уроков, показали различные приёмы и методики интерактивного обучения. Педсовет проходил в интерактивной форме по принципу игры «Брейн-ринг», с использованием элементов инновационных технологий модерации  и геймификации. В результате активной групповой работы были выработаны конструктивные решения по реализации интерактивных методов обучения в школе.

Просмотров: 147 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0