Четверг, 13.12.2018, 14:46

Главная » 2018 » Сентябрь » 24 » «Платформа 33»
«Платформа 33»

21 сентября во Владимире состоялось открытие  Центра поддержки одарённых детей Владимирской области «Платформа 33», который станет аналогом известного образовательного центра «Сириус». Создание этого учебного центра стало возможным благодаря поддержке администрации области во главе со Светланой Юрьевной Орловой.           Ребята со всей области, заинтересованные в изучении химии, физики, биологии, математики, литературы и других наук, смогут бесплатно принимать участие в разнообразных профильных сменах и заниматься в уникальных условиях с использованием новейших технологий под руководством преподавателей вузов. «Платформа 33» будет готовить учащихся к Всероссийской олимпиаде школьников и другим предметным олимпиадам и конкурсам высокого уровня.

На открытии Центра удалось побывать и даже представить наше школьное научное общество «Открытие» учащимся Синюшкиной Снежане и Малышевой Марии.

Просмотров: 40 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2018