Вторник, 25.07.2017, 05:51

Главная » 2015 » Апрель » 13 » Погружение "Удивительный мир искусства и творчества"
Погружение "Удивительный мир искусства и творчества"

И вновь погружение… «Удивительный мир искусства и творчества» - под таким названием в школе прошло очередное предметное погружение с использованием инновационных технологий воспитательной работы. Для учащихся были проведены интерактивные уроки, интересные мастер-классы (айрис-фолдинг, торцевание, вышивка лентами, точечная роспись, модульное оригами, квиллинг, бумагопластика, диско-стайл), различные музыкальные конкурсы, караоке, флешмобы.

В рамках погружения открыта персональная выставка творческих работ учащейся 7а класс Сергеевой Ксении, на открытии которой присутствовали не только учащиеся и педагоги школы, но и гости – мама и методист ЦРПК управления образования администрации о. Муром Ратушная Татьяна Юрьевна. Также открыты общешкольные – фотовыставка (по номинациям «Меняю отчество на мамчество», «У Победы родное лицо», «Весна пришла», «Моя малая родина») и выставка работ учащихся школы.

День был ярким, насыщенным, полным впечатлений и позитивных эмоций.  Смотреть здесь...

Просмотров: 133 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0