Вторник, 25.07.2017, 05:51

Главная » 2016 » Март » 27 » Поздравляем !!!
Поздравляем !!!

21 марта прошла церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, на которой свою награду за знания получили 10 учащихся нашей школ – Шоркин Никита, Синюшкина Снежана, Малышева Мария, Прокуророва Олеся, Райков Даниил, Масленникова Татьяна, Демидова Регина, Воробьева Алина,  Воронов Дмитрий, Сергеева Ксения.

Также Прокуророву Олесю и Добронравову Анну наградили как победителей муниципального этапа гуманитарной олимпиады «Умники и умницы».

Поздравляем всех ребят и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 87 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0