Воскресенье, 24.09.2017, 22:22

Главная » 2017 » Март » 29 » Поздравляем победителей и призёров областных олимпиад!
Поздравляем победителей и призёров областных олимпиад!

28 марта во Владимире наградили победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада области проходила по 16 предметам. Из 617 участников - 143 лауреата; 12 учащихся муромских школ были отмечены дипломами и призами администрации области. Среди лучших две ученицы нашей школы - девятиклассницы Мария Малышева и Снежана Синюшкина, которым дипломы вручила Елена Запруднова, заместитель директора департамента образования администрации Владимирской области. Поздравляем и гордимся успехами! Желаем новых побед!

Просмотров: 46 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0