Пятница, 15.12.2017, 11:11

Главная » 2016 » Январь » 9 » Поздравляем Веронику!
Поздравляем Веронику!

12 декабря, в День Конституции, состоялась торжественная церемония вручения персональных стипендий имени бывшего главы города Алексея Васильевича Ермакова. Традиция отмечать самых талантливых и одаренных молодых людей зародилась в 1993 году по инициативе Петра Каурова. В этом году зарегистрировано рекордное количество соискателей стипендии - 40 человек. Самых достойных выбирали в четырех номинациях: в области журналистики, спорта, культуры, профессионального образования и науки.

Грамоты и сертификаты на получение стипендии молодым людям вручил Глава округа Муром Евгений Рычков.   Среди стипендиатов – Вероника Симакова, ученица 8б класса. Вероника успешно занимается в Детской школе искусств №2, результативно выступает на музыкальных фестивалях и конкурсах разного уровня. Мы очень рады за Веронику, поздравляем её и педагога ДШИ №2 С.Ю.Корнишову.

Просмотров: 105 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2017