Четверг, 13.12.2018, 14:47

Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Познаю, исследую, сохраняю!
Познаю, исследую, сохраняю!

24 октября в выставочном зале Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой открылась VII областная выставка «Зеркало природы», посвящённая 100-летию юннатского движения в России.

Основная идея выставки - показать вклад юных натуралистов Владимирской области в изучение и сохранение природы своего края, развитие юннатских инициатив и сохранение преемственности поколений.

На выставке было представлено более 200 экспонатов под девизом «Познаю, исследую, сохраняю!»: фотографии, композиции из сухоцветов, поделки из природного материала, макеты цветников, проекты по благоустройству пришкольной территории, диковинки сада и огорода, новые сорта и культуры.

Впервые в этом году был проведён круглый стол «Лаборатория садово-огородных наук», на котором конкурсанты познакомили присутствующих со своими успехами в опытнической и исследовательской работе на учебно-опытных участках школ, используя различные формы: музыкально-танцевальное представление, театрализованное представление, презентацию, слайд-шоу, агитбригаду, видеофильм.

Дипломами лауреатов награждены  муромские юннаты   Тирон Никита, Балакина Татьяна, Антонова Кристина, коллектив "Родные напевы" (руководитель И.В. Скатулова) и учитель биологии  Одинцова Наталья Алексеевна. Поздравляем с очередной победой юных экологов!

Просмотров: 18 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2018