Среда, 18.10.2017, 08:35

Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Праздничный концерт
Праздничный концерт

С днем учителя поздравляли педагогов школы и ветеранов педагогического труда творческие коллективы школы №18: танцевальный коллектив (руководитель Меркутова М.Ю.), юные гимнастки (руководитель Мурындина Ю.А.), ансамбль народной песни «Родные напевы» и «Забавные ложкари (руководитель Скатулова И.В.), школьный хор (руководитель Тараканова Н.Ф.) и группа чтецов (руководитель Чалышева И.А.).  Ветеранам-педагогам  вручили подарки и подарили музыкальные номера.

Просмотров: 21 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0