Воскресенье, 24.09.2017, 22:28

Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » Праздник первоклассника
Праздник первоклассника

1 сентября 2016 года школа №18 распахнула свои двери для 115 первоклассников.

Учащихся школы пришли поздравить – помощник Главы округа Муром Николай Степанович Войтенко, депутат Совета народных депутатов округа Муром Елена Евгеньевна Климашина, начальник отдела прав детей управления администрации округа Муром Любовь Николаевна Бондарь и председатель КОС №15 Марина Сергеевна Милюкова.

Учащиеся 11 класса подготовили для ребят праздничную программу с участием сказочных героев, которые открыли для них увлекательный и загадочный мир знаний.

Поздравляем всех с началом учебного года, желаем незабываемых минут школьной жизни!

Просмотров: 52 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0