Среда, 18.10.2017, 08:41

Главная » 2016 » Август » 9 » «Праздник с пользой»
«Праздник с пользой»

«Праздник с пользой» - под таким девизом муромляне отпраздновали 6 августа 1154-летие родного города. В этот день была устроена массовая развлекательная программа: концерты, игры, арт-площадки,  музыкальный фестиваль «На муромской дорожке»,  мастер-классы.

Учащиеся школы №18 активно приняли участие в празднике, предлагая детям и взрослым научиться изготавливать открытку, посвященную любимому Мурому, в технике айрис-фолдинг, красивую и вкусную  цветочно-конфетную композицию и оригинальное украшение – браслет из атласных ленточек и жемчужных бусин. Все участники мастер-класса остались довольными результатом своей работы, получив море ярких впечатлений и положительных эмоций и подарок на память.

Поздравляем наш любимый город с праздником и желаем дальнейшего процветания!

Просмотров: 85 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0