Среда, 18.10.2017, 08:45

Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Предупреждены – значит, вооружены!
Предупреждены – значит, вооружены!

Ученики 10 класса (классный руководитель С.Ю.Аксёнова)  стали участниками   акции, направленной на борьбу с ВИЧ/СПИДом.  В зале ДК 1100-летия Мурома муромские школьники в лекционно-игровой форме узнали много важного от   организаторов компании «Бизнес Лидер». Все, особенно молодёжь,  должны знать, какую опасность несёт подобное заболевание. Такие мероприятия помогают понять и осознать всю серьёзность проблемы. Предупреждены – значит, вооружены!

Просмотров: 111 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0