Вторник, 25.07.2017, 21:33

Главная » 2015 » Апрель » 26 » Приходите к нам учиться
Приходите к нам учиться

«Приходите к нам учиться»

Под таким названием 25 апреля в нашей школе проведен выпускной для ребят, посещающих школу «Дошкольник». Для будущих первоклассников и их родителей выступили учащиеся школы, посещающие различные кружки и секции в рамках внеурочной деятельности: «Юная грация» (Ю.А. Мурындина), «Веселые нотки» (Н.Ф. Тараканова), «Ложкари» (Т.В. Торопова), «Родные напевы» (И.В. Скатулова). Все дошколята получили не только хорошее настроения, но и полезные подарки.

Просмотров: 123 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0