Среда, 20.06.2018, 02:26

Главная » 2018 » Июнь » 12 » Проведение акций «Папа может», «Наши мамы могут все!», «Вместе с бабушкой»
Проведение акций «Папа может», «Наши мамы могут все!», «Вместе с бабушкой»

Традиционная  социально-значимая  окружная акция «Папа может» стартовала в 2013 году. Ежегодно родители выходят на субботники, чтобы благоустроить школьную территорию, озеленить школьный двор, преобразить учебные классы. Гордость школы – автоплощадка,  где  нанесены дорожная разметка,  «зебры», расставлены знаки и светофоры. Благодаря общим стараниям в школе были отремонтированы сцена, классы, фундамент.

На волне успеха проекта «Папа может»   стартовала акция «Наши мамы могут все»: появился «Зелёный класс», «Лукоморье», «Кукольный театр», экотерритория, «Народные ремесла», мамы оформили «Литературную гостиную» и мини-экспозицию «Школа: история и современность».

В копилке самых нужных дел уже немало реализованных проектов: клумба-горка, техно-клумба, арт-зоны  и декоративные элементы. Добрые родительские руки обустроили школьные холлы, превратив их в «Читай-город» и музейный уголок «Из школы на Олимп».   Отзывчивые  папы и мамы   дарят  детям не только родительскую любовь и заботу, но и возможность наслаждаться местом, в котором находятся. И всё — своими руками.

К творческим родителям присоединились неравнодушные бабушки. «Вместе с бабушкой» были созданы «Кулинарная книга» и «Бабушкин календарь».

Нужными и полезными дела становятся только тогда, когда они – общие.

Просмотров: 23 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2018