Вторник, 19.09.2017, 14:39

Swetlana
Главная » 2016 » Июль » 8 » Родители могут!
Родители могут!

В июне подвели итоги окружных акций «Папа может»  и «Наши мамы могут всё».   В каждой школе и детских садах папы отремонтировали ограждения,  веранды, установили новые скамейки и столики,  спилили и вывезли   аварийные  деревья.  Мамы мастерили кукол, демонстрировали кулинарные способности,  проявили фантазию, преобразив учебные классы.

«Видно, что все сделано искренне, с любовью, - отметила со сцены школы №15 начальник Управления образования администрации о.Муром Ирина Игоревна Раевская.  Глава округа Муром Евгений Евгеньевич Рычков отметил инициативу управления образования и наградил самых активных родителей.

Просмотров: 73 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0