Среда, 18.10.2017, 08:44

Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » «Российское движение школьников»
«Российское движение школьников»

6 - 7 сентября 2016 года в МБОУ СОШ № 18  среди учащихся  7-11 классов прошли рекламные мероприятия о деятельности «Российского движения школьников».

В ходе данного мероприятия ребята познакомились с официальным сайтом РДШ, узнали о направлениях деятельности РДШ и мероприятиях,  проводимых участниками данного движения,  также был показан демонстрационный ролик «Российское движение школьников», презентация о военно-патриотическом направлении в деятельности РДШ.

Просмотров: 84 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0