Воскресенье, 24.09.2017, 08:06

Главная » 2016 » Декабрь » 11 » С юбилеем, родная школа!
С юбилеем, родная школа!

Коллектив  школы № 18 отметил свое 50-летие. На праздничный вечер в Доме культуры «Вербовский» собралось много гостей - выпускники разных лет, родители нынешних школьников, педагоги, учителя-ветераны.

Школа живёт и развивается. Сохраняя всё доброе и хорошее, накопленное десятилетиями, сегодняшнюю историю школы пишут новые поколения учителей и учеников. И с твёрдой уверенностью можно сказать, что в средней общеобразовательной школе №18 не просто дают знания: здесь учат мыслить, искать и находить, верить в себя и в своё лучшее будущее.

Здесь  работает сплоченный коллектив творческих, талантливых, энергичных учителей. Добрая традиция - возвращение в школу выпускников в качестве учителей. Сейчас в школе работают педагогами 12 выпускников школы: Кобякина Н.М., Сапрыкина А.З., Пучкова О.А., Ильичева Е.А., Куприянова С.Г.,  Синюшкина З.С., Ильичёва Ю.Н., Игнатова И.Н., Монахова Т.Н., Аксёнова С.Ю., Злобин В.А., Смаль О.А. В школе сохраняется преемственность поколений: рядом с мудрыми, знающими педагогами трудятся молодые учителя.

В школе №18 не просто дают знания: здесь учат мыслить, решать проблемы и верить в себя. Поэтому высокие результаты закономерны: среди выпускников и учащихся – победители и призеры городских, областных и всероссийских предметных олимпиад и конкурсов; финалисты гуманитарной олимпиады «Умники и умницы»,  победители творческих конкурсов сочинений, авторских стихотворений, рисунков, лауреаты научно-практических конференций, постоянные победители и лауреаты городских конкурсов выставок технического и декоративно-прикладного творчества. Талантливые дети - гордость учителей, которые стараются увидеть в каждом ученике индивидуальность, развить способности, поддержать, помочь стать уверенным в себе и успешным.

Просмотров: 73 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0