Воскресенье, 24.09.2017, 22:30

Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » С новым учебным годом!
С новым учебным годом!

Наталья Михайловна Кобякина, директор МБОУ СОШ№ 18:

«Поздравляю всех учеников и педагогов школы с началом нового учебного года! День знаний – особый праздник.   Для первоклассников прозвенел первый звонок, приглашая их в страну Знаний, полную интересных встреч и удивительных открытий. Для учащихся 11  класса   начался сложный учебный год, который должен определить дальнейший жизненный  путь. Удачи, успехов, побед всем школьникам! А педагогам и родителям   –  здоровья, счастья, радостных событий и благополучия!»

Просмотров: 22 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0