Среда, 18.10.2017, 08:34

Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » Школьная фотовыставка "Моё лето": открытие
Школьная фотовыставка "Моё лето": открытие

19 сентября состоялось открытие новой школьной фотовыставки "Моё лето". Приятные воспоминания, яркие впечатления, радостные события, запечатлённые на фотографиях, - всё это создаёт уютную, тёплую атмосферу в школе. В этот день звучали стихи и песни о лете, задорный флешмоб подготовили старшеклассницы. Самые активные классы фотовыставки отмечены дипломами, а авторы-герои трёх лучших фотографий получат приятные призы. Голосование продлится в течение 19-20 сентября. Проявляйте активность, голосуйте за лучшее фото!

Просмотров: 23 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0