Воскресенье, 19.11.2017, 17:09

Главная » 2017 » Май » 8 » Школьный проект «Экологический серпантин»
Школьный проект «Экологический серпантин»

С 17 по 20 апреля в школе прошла неделя, посвященная Году экологии в России. 17 апреля состоялось открытие «Экологического серпантина»: ребята увидели видеоролики, призывающие к сохранению окружающей среды, смогли исполнить известные песни и стихи на экологическую тематику в ЭКОкараоке, а также принять участие в экологическом флешмобе. В холе первого этажа была установлена доска экологических обязательств, где ребята писали, что они обязуются делать для природы.  На уроках физкультуры прошли экологические забеги. На протяжении недели проходила работа лекторских групп по направлению «Здоровые продукты», «Экологическая лаборатория». Ребята попробовали свои силы в экологическом диктанте и приняли участие в акции «Не делай так – ты можешь лучше!». В рамках экологической недели в школе прошли интерактивные игры: «Экологический след», «Экобумеранг», «Экомячик», «Слушай, не зевай» и квест-игры для ребят  младшего и среднего звена «Экологическая тропа» и «Край наш, муромский». Неделя получилась очень насыщенной и масштабной. Мы продолжаем заботиться об экологии. Присоединяйтесь!

Просмотров: 47 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2017