Вторник, 25.07.2017, 21:44

Главная » 2017 » Январь » 9 » "Школовидение" состоялось!
"Школовидение" состоялось!
28 декабря состоялся долгожданный конкурс  "Школовидение". Он проходил в три этапа. На первом этапе участникам предлагалось  снять видеоклип -  фрагмент песни из известного кинофильма. Второй  этап - Интернет-голосование. Все клипы были размещены в группе ДОО «Детство»  ВКонтакте.  Заключительный третий этап- выступление учеников конкурса на сцене. Голосование началось 21 декабря, а закончилось 26 декабря. В голосовании приняло участие более 2000  человек (как много у нас друей! ).  Ведущие Олеся Прокуророва, Дарья Якимкина и Ефим Разнополов, учащиеся 11 класса, объявили итоги Интернет-голосования. Третье место заняли ученики 9б класса (клип ,,Черное-белое" ,кинофильм «Большая перемена»),второе место-10 класс (клип ,,Мы маленькие дети", кинофильм «Приключения Электроника»), а ПОБЕДИТЕЛЕМ стал 11 класс, который представил клип ,,Жизнь продолжается".  Поздравляем победителей! Во время концерта жюри оценивало выступления всех участников и в заключение объявили три лучших номера: 1место-10класс, 2 место-11 класс, 3 место- 6б класс. А те, кто не вошёл в тройку, были названы в разных номинациях.  Новогодние призы ожидали всех!
Благодарим 11 класс! Поздравляем всех участников конкурса!

Просмотров: 58 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0