Воскресенье, 24.09.2017, 22:27

Главная » 2017 » Февраль » 4 » Служу Отечеству!
Служу Отечеству!

1 февраля  стартовала   традиционная ежегодная акция «Служу Отечеству!», приуроченная празднику День защитника Отечества.

Лекторская группа школьного музея «Память» провела для учащихся начальных классов устный журнал «История праздника День защитника Отечества».

В начальной школе запланированы спортивные эстафеты «Выше, сильнее, быстрее». Участники лекторской группы школьного музея «Память» покажут виртуальные экскурсии нашего школьного музея «У войны не женское лицо», «Навстречу Победе».

Учащимся школы предстоит защитить честь школы в военизированной эстафете, показать себя в полосе десантников, помериться силой в перетягивании каната в кубке сильнейших, выступить в окружном смотре-конкурсе строя и песни.

В течение месяца запланированы и творческие конкурсы: конкурс плакатов, видеороликов, буклетов и фотоконкурс.

20 февраля состоится круглый стол с приглашением ветеранов боевых действий и школьный турнир  по настольному теннису памяти нашего выпускника Николая Разина.

Надеемся на ваше активное участие во всех конкурсах и мероприятиях.

Быть защитником своих близких, своей Родины  - это святая честь любого человека. Так было и так будет всегда!

Просмотров: 45 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0