Суббота, 16.02.2019, 11:22

Главная » 2018 » Февраль » 25 » смотр строя и песни
смотр строя и песни

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в школе прошел смотр строя и песни среди учащихся 5-6 классов. Участников оценивала судейская коллегия в составе: Агапова Михаила Федоровича, участника боевых действий в Сирийской Арабской республики, военнослужащего 1 гвардейской саперно-инженерной бригады воинской части 11105 г. Мурома, Сафина Тимура Ильдаровича, спасателя поисково-спасательного отряда г. Муром, Назарова Артема, выпускника школы 2012 года.

Борьба развернулась нешуточная, команды достойно подготовились и не подвели своих наставников, которыми были учащиеся 11 класса нашей школы.

1 место - команды 5г, 6а классов

2 место - команды 6г, 6в классов

3 место - команды 5а,5б классов

Лучшим командиром была выбрана - Денисова София, учащаяся 6а класса. Спасибо наставникам команд - Суворкину Ивану, Абасову Искандеру, Жуковой Екатерине, Галкиной Евгении, Фроловой Олесе и Фадеевой Дарье, которая уже второй год готовит команду-победителя.

Просмотров: 159 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2019