Суббота, 16.02.2019, 11:26

Главная » 2018 » Февраль » 5 » «Стань успешным – учись новому»
«Стань успешным – учись новому»

Творческий марафон «Звезды в ладонях» проходит в рамках долгосрочной программы депутата Государственной Думы Григория Аникеева «Стань успешным – учись новому» при поддержке общественной организации "Милосердие и порядок".

Удивительный мир народной музыки оставил неизгладимое впечатление у ребят из ансамбля русской песни "Родные напевы" и "Забавные ложкари" руководитель И.В. Скатулова МБОУ СОШ № 18, которые в ходе I отборочного тура , были приглашены на II тур  областного конкурса народного творчества в город Владимир.

В этом году на конкурс поступило более сотни заявок из разных городов Владимирской области. В этом конкурсе наши ребята приняли участие впервые. Юные артисты достойно выступили на этом конкурсе,  став дипломантами в разных номинациях.

Ансамбль русской песни "Родные напевы" задорно и весело показал номер "Муромская Матаня с выходом". Солист ансамбля Степан Покровский исполнил "Вдоль, да по речке". Молодцы!

Просмотров: 66 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2019