Вторник, 25.07.2017, 21:36

Главная » 2015 » Май » 24 » Талант + Талант
Талант + Талант

В школе состоялась ежегодная церемония награждения самых умных, талантливых, творческих, спортивных, инициативных, креативных учащихся школы на празднике «Талант+талант». На празднике также поблагодарили руководителей школьных коллективов за результативную работу в 2014-2015 учебном году – Н.Ф. Тараканову, М.Ю. Меркутову, Ю.А. Мурындину, И.В. Скатулову, Т.В. Торопову, И.А. Челышеву, О.А. Пучкову, Ю.Н. Субботину, Л.А. Разину, Е.Н. Мухотдинову, С.Ю. Аксенову, Е.А. Ильичеву, С.В. Плотникова, О.А.Смаль. Победителем учительского конкурса «За инициативу и творчество» стала учитель истории и обществознания Людмила Владимировна Лозяная.

Желаем всем новых побед!

Просмотров: 140 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0