Вторник, 25.07.2017, 21:34

Главная » 2016 » Июнь » 2 » Талант+Талант
Талант+Талант

В школе прошла ежегодная церемония награждения самых активных, творческих, креативных учащихся и педагогов нашей школы.

Учащиеся получили грамоты, денежные призы и сладкие подарки от администрации школы.

Победителем школьного конкурса педагогов «За инициативу и творчество» признана библиотекарь нашей школы Ольга Александровна Смаль.

Поздравляем всех с заслуженными  наградами и желаем дальнейших побед и творчества!

Просмотров: 76 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0