Вторник, 25.07.2017, 05:51

Главная » 2013 » Март » 31 » Таланты без границ
Таланты без границ

В округе стартовал общегородской фестиваль искусств школьников «Таланты без границ». В окружном конкурсе чтецов успешно выступили наши ученики: Малышева Мария (5б) – 1 место, Антощенко Егор(9а) – 3 место, Ивлева Александра – 2 место. Впереди у школьников будет возможность блеснуть и в искусстве хореографии, фольклора, конкурсе хоров, вокального и театрального мастерства.

Просмотров: 237 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0