Вторник, 25.07.2017, 05:50

Главная » 2016 » Февраль » 23 » Турнир по настольному тенису
Турнир по настольному тенису

18 февраля в школе прошел традиционный турнир по настольному теннису памяти выпускника школы Николая Сергеевича Разина, погибшего при исполнении служебного долга в Таджикистане. На открытии турнира присутствовала мама Николая Сергеевича Тамара Владимировна Разина, гости - сослуживец Андрей Александрович Лаптев,  атаман муромского казачества Михаил Борисович Филин.

Победителями и призерами стали:

Среди юношейДенис Растунин (9б класс), Максим Чубаров (9а класс), Виталий Кряжев (11 класс);

Среди девушекТатьяна Пялина (9б класс), Софья Кузьмина (10 класс),  Дарья Якимкина (10 класс).

Благодарим за организацию и проведение турнира учителя физической культуры Светлану Геннадьевну Куприянову и учащегося 11 класса Кряжева Виталия.

Просмотров: 147 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0