Суббота, 23.09.2017, 17:41

Главная » 2016 » Февраль » 4 » Учебный процесс
Учебный процесс
      В целях недопущения заболеваний гриппом и ОРВИ 5 и 6 февраля учебные занятия в школе не проводятся.

Учащимся рекомендуем принять участие в следующих конкурсах:

05 февраля провести конкурс творческих работ  «Предупреди вирус!»:

1-4 классы – конкурс рисунков  «Скажи вирусу: « Нет!»,  мини-сочинений  «Осторожно: грипп!»,

5-11 классы – конкурс  презентаций, конкурс  буклетов «Пять шагов предупреждения гриппа» и др.

06 февраля – провести конкурс  творческих работы в рамках акции «Служу Отечеству!»:

1-4 классы – конкурс рисунков «Служу России!», проектов по изготовлению поздравительных открыток для ветеранов и военнослужащих и др.;

5-9 классы – конкурс проектов «Отчизны верные сыны!»,  конкурс  реферативных  и исследовательских работ «Из истории Дня защитника Отечества» и др.

Творческие работы выполняются учащимися дома. Выполненные работы сдать классным руководителям 8 февраля.

Учебные занятия в школе продолжаются 8 февраля по утвержденному расписанию и режиму работы школы.
Просмотров: 87 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0