Среда, 26.07.2017, 03:33

Главная » 2017 » Март » 19 » «Ученье с увлечением – старт в науку»
«Ученье с увлечением – старт в науку»

17 марта на базе МБОУ СОШ № 4 прошла научно-практическая конференция младших школьников «Ученье с увлечением – старт в науку». Тирон Никита, ученик 4в класса,  в секции «Науки о человеке» представил работу «Никита Давыдов – отец оружейного дела» (руководитель Яшина Ольга Леонидовна) и занял  1 место. В секции «Науки о природе»  Изъюров Илья, ученик 4б класса,  выступал по теме «Куриное яйцо в жизни человека» (руководитель Рябова Лариса Владимировна) и занял 3 место.  Работа ученицы  4а класса Тарасовой  Валерии по теме «Говорящая одежда» заняла  3 место в секции «Науки об обществе» (руководитель Калмыкова Яна Михайловна, учитель иностранного языка), Монахов Арсений, ученик 3б класса, в  секции «Прикладное творчество», представил проект  «Куклы наших предков» (руководитель Зубова Елена Андреевна).

Поздравляем победителя и призёра, благодарим участников!

Просмотров: 37 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0