Вторник, 25.07.2017, 21:37

Главная » 2016 » Апрель » 28 » Ученик года - 2016
Ученик года - 2016

Закончился окружной конкурс «Ученик года», состоящий из двух туров.

В заочном туре рассматривалось портфолио учащегося, в очном –   конкурсанты представили видеоролик «Знакомьтесь – это я»; в спортивной версии  игры «Что? Где? Когда?» показали знания в различных областях; при публичном выступлении на темы: «О чем я хочу рассказать в своём фильме, если стану режиссёром»,  «Кинематограф на Муромской земле»!», «Муром снимается в кино»  продемонстрировали культуру публичного выступления, глубоко и оригинально раскрыли тему.

Финал конкурса состоял из трех заданий: «Сумка современного школьника», «Расписание уроков», «Визитка».

Победителем конкурса «Ученик года-2016» заслуженно стал учащийся 11 класса нашей школы – Райков Даниил.

Поздравляем, ждем новых побед!

Просмотров: 106 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0