Воскресенье, 24.09.2017, 08:07

Главная » 2016 » Январь » 9 » Умелые ручки
Умелые ручки

По итогам   областной выставки «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла»  в номинации «Вышивка атласными лентами цветочных картин» 1 место  заняла  Киткова Валерия, ученица 9а класса, 2 место  заняли Синюшкина Снежана, ученица 8б класса и Калинина Нина, ученица 9а класса. Поздравляем рукодельниц и их  руководителя Ильичеву Е.А., учителя технологии. Молодцы!

Просмотров: 85 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0