Вторник, 19.09.2017, 14:40

Swetlana
Главная » 2015 » Апрель » 26 » Урок мужества
Урок мужества

23 апреля в школе прошел Урок Мужества, на котором состоялась презентация новой книги трилогии «Наказ ветерана» под названием «У победы родное лицо». Книга стала итогом общешкольного проекта к 70-летию Великой Победы, в которую вошли рассказы учащихся школы о членах своих семей - участниках Великой Отечественной войны. На презентации присутствовало много гостей – депутат Законодательного Собрания Владимирской области И.В. Лашманов, депутат Совета народных депутатов округа Муром А.А. Березкин, председатель общественной организации «Мемориал» А.В. Маслов, представители Совета ветеранов С.С. Гирин, А.Д. Борский, Р.В. Самылина, представитель муромского казачества М.Б. Филин, председатель молодежного комитета ОАО МПЗ Е.А. Финогенова. На презентации присутствовали ветераны педагогического труда школы. Главным гостем Урока Мужества стал ветеран Великой Отечественной войны, ветеран педагогического труда, участник Сталинградской битвы В.В. Провоторов.

Мероприятие завершилось на школьном дворе, где состоялась закладка рябиновой аллеи в честь участников Великой Отечественной войны, ветеранов педагогического труда. Я думаю, праздник «со слезами на глазах» всем заполниться надолго.

Просмотров: 151 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0