Пятница, 18.08.2017, 19:17

Главная » 2017 » Февраль » 25 » VII областной конкурс «Юннат - 2017»
VII областной конкурс «Юннат - 2017»

16 февраля 2017 года прошла областная конференция обучающихся по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Юннат». Конкурс открыл цикл юннатско-экологических мероприятий, посвященных Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации и проведен в преддверии столетнего юбилея юннатского движения в России.

Наибольшее количество баллов в номинации «Овощеводство»  получила работа  ученицы 9б класса  Синюшкиной Снежаны «Изучение влияния межвидовой прививки на урожайность томата и картофеля (томатокартофеля) в открытом грунте». Поздравляем с успехом!

Просмотров: 61 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0