Воскресенье, 24.09.2017, 22:30

Главная » 2017 » Май » 2 » Всем народом – на природу!
Всем народом – на природу!

- под таким девизом 1 мая проходит ежегодный весенний праздник, в котором участвуют работники АО МПЗ, учащиеся и педагоги школ №18 и №2, жители микрорайона Вербовский. Среди разнообразных заданий есть и спортивные, и экологические. Школу №18 представляла самая массовая команда 11 класса «Весна». Победителями стали лучшие, а сладкие призы получили все участники, которые выбирают здоровый образ жизни.

Просмотров: 42 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0