Вторник, 13.11.2018, 21:39

Главная » 2018 » Апрель » 24 » Всероссийская акция «100 баллов для победы»
Всероссийская акция «100 баллов для победы»

Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Федеральной служба по надзору в сфере образования и науки. В этом году она состоится в четвёртый раз и будет посвящена Году добровольца (волонтёра) в России.

ЕГЭ - это сложное испытание, и выпускникам особенно важно узнать все о предстоящем экзамене из первых рук - от тех, кто совсем недавно проходил это испытание и готов поделиться личным опытом.

В рамках акции «100 баллов для Победы» состоялась встреча старшеклассников школы №18 с выпускницей 2017 года Прокуроровой Олесей, студенткой Нижегородской медицинской академии. Она поделились своим опытом подготовки к ЕГЭ, посоветовала, как распределить свое время при подготовке к экзаменам, какими книгами и сайтами пользоваться. Общение дало возможность понять, что при правильной подготовке и уверенности в собственных силах у каждого есть шанс получить на ЕГЭ самый высокий балл.
Просмотров: 57 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2018