Воскресенье, 23.09.2018, 10:25

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Всероссийская акция «Классное собрание»
Всероссийская акция «Классное собрание»

1 сентября 2018 года учащиеся 7г класса МБОУ СОШ №18 города Муром присоединились к всероссийской акции «Классное собрание» в рамках празднования Дня знаний. Ребята познакомились с деятельностью общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Кронштатова Ярослава, Чернятьева Ангелина, Туркин Максим, Воронов Сергей провели собрание для родителей обучающихся класса, посвященное Году добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации. «Классное собрание» прошло в интерактивной форме с использованием фото- и видеоматериалов, упражнений, дискуссионной  игры «Светофор».

Направление «Гражданская активность» - приоритетное в деятельности школьной команды РДШ.  Учащиеся  класса и ранее активно участвовали в добровольческих проектах, мероприятиях и акциях, которые реализуются в школе: «Чистый берег», «Дети детям», др. Предложены были новые идеи, реализуемые  активистами класса: «Усатый-полосатый. Миска добра», «Поделись игрушкой», «Быть добру».

Просмотров: 71 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0

Обращаем Ваше внимание, что публикация персональных данных учащихся и сотрудников школы на официальном сайте образовательного учреждения, производится только с их разрешения, отмеченного в листе согласия на обработку персональных данных, заполненного сотрудником и родителями/законными представителями учащегося. В случае, если вы хотите удалить информацию о себе с официального сайта нашей школы, просьба связаться с администрацией школы и заполнить соответствующие документы.; 2018