Воскресенье, 24.09.2017, 22:30

Главная » 2017 » Апрель » 10 » Всероссийская олимпиада школьников
Всероссийская олимпиада школьников

6 апреля 2017 года в городе Ярославле  состоялась церемония награждения победителей и призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе. Участие в ней приняли 258 учеников и 81 педагог из 74 регионов страны. Владимирскую область представляли 4 учащихся из Владимира, Александрова, Мурома, Камешково. Среди призёров –учащаяся 9 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» Малышева Мария.Гордимся и радуемся!

Просмотров: 42 | Добавил: Swetlana | Рейтинг: 0.0/0